Турнир по шахматам в клубе «Интеллект»

Клуб « Академия шахмат» поздравляет Медведеву Викторию и Медведеву Лилию с успешным выступлением в квалификационном турнире по шахматам. Соревнования проходили в шахматном клубе «Интеллект». По итогам турнира в группе «B» Виктория набрала 4 очка из 5 возможных и поделила 1-3 места, но по дополнительным показателям заняла 3 место. Лилия на финише турнира в группе «С» также набрала 4 очка и поделила 1-2 место, но по дополнительным показателям заняла 2 место.
Стоит отметить выступление Гаджиева Данияла , который впервые принял участие в официальных соревнованиях . Несмотря на то что Даниял занимается 3 месяца, он набрал 4,5 очка из 8 возможных и занял 5 место.
Поздравляем победителей , призеров и участников соревнований! Желаем дальнейших успехов!